分分彩票注册

站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 高*
提交时间 2019-07-23
信件标题 残疾军人
信件内容 第二季度残疾军人抚恤金迟迟没有发,不知啥原因。

回复内容

回复部门 退役军人局
回复时间 2019-07-23
回复内容

您好,第二季度优抚金我局已经交到银行了,这几天银行正在为大家上账,请您理解支持。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *