分分彩票注册

站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 宋**
提交时间 2019-07-22
信件标题 提交的信件回复问题
信件内容 提交的信件都过了11个工作日了,还没有回复!这个在线咨询是有必要的嘛?信件索引码:QXXX20190708155321

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2019-07-22
回复内容

网友你好:请提供一下您写信的具体日期,我们会尽快督促相关部门给您回复。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *