分分彩票注册

站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人
提交时间 2019-07-23
信件标题 八一慰问金
信件内容 近期根据多地表示,对于退伍军人发放八一慰问金,我县相关通知或相关文件

回复内容

回复部门 退役军人局
回复时间 2019-07-23
回复内容

您好,我县安排对部分重点优抚对象进行慰问,也给每个乡镇拨付一定资金,主要慰问烈属,重度伤残军人,年纪老的老复员军人等。不是全面慰问,请您理解。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *