分分彩票注册

站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 魏**
提交时间 2019-07-16
信件标题 盛唐大观园开发商无视客户利益
信件内容 焦县长:您好!我于2016年8月在万国大街贷款购买了一间商铺,由于开发商在距我商铺门口一米的前面修建了一个小花园,影响进出,很是挡路,我多次向开发商反映此事,开发商多次以领导不在为由不解决,现在直接影响我的商铺出租不了,我恳请政府能出面帮我解决此事,期盼领导的回复。

回复内容

回复部门 住房和城乡建设局
回复时间 2019-07-18
回复内容

你好,你反映的问题已收悉,针对你反映的问题,我局立即安排工作人员进行了调查。你反映的花园问题是在工程建设前就已经进行绿化设计方案的,随意变更会影响整体的绿化效果。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *